Лето в самом разгаре.

Лето в самом разгаре. Безусловно этому времени года больше всех радуются дети, ведь это время долгожданных каникул. Кто-то из них уезжает к бабушке и дедушке, кто-то отправляется на море. Ну, и конечно же, самые коммуникабельные, пытливые и неугомонные проводят это время в лагерях.

С 15 июня начал свою работу военно-спортивный лагерь «Патриот». 30 девчонок и мальчишек проведут здесь часть своих летних каникул.

16 июня состоялось торжественное открытие 24 смены военно-спортивного лагеря «Патриот». На празднике присутствовали почетные гости: начальник управления образования и молодежной политики Николай Анатольевич Калинин, представители общественной организации ветеранов военной службы Скопинского гарнизона «Служу Отечеству». Гости поздравили ребят с открытием смены и пожелали хорошего настроения, активного отдыха и новых впечатлений. В этот день для воспитанников лагеря были презентованы подарки: по традиции Владимир Николаевич Горелов вручил ребятам праздничные пироги и баскетбольный мяч.

Впереди интересные мероприятия и конечно многодневный поход в д.Ивановка. Юные патриоты примут участие в различных спортивных играх, эстафетах, конкурсах, познакомятся с туристическими навыками. Кроме того, участники смены будут изучать военно-прикладные дисциплины: выживание в экстремальных условиях, строевую, огневую и тактическую подготовку.