С Юбилеем, детский сад!

18 ноября 2022 года состоялось мероприятие, посвященное Юбилею детского сада №10 «Луч». Детскому саду исполнилось 65 лет!

Многое изменилось за эти годы, но неизменным оставалось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

65 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

Сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать!

На празднике гости: председатель городской Думы В.В. Строганов, заместитель главы администрации Е.Н. Савкина, председатель теркома профсоюза работников образования Е.П. Миусова, поздравили коллектив со знаменательной датой, вручили грамоты и благодарственные письма.

И, конечно же, в этот день было сказано множество добрых слов в адрес тех, кто, не жалея себя, не думая ни о славе, ни о наградах, без остатка растворяясь в работе, создавая в этих добрых стенах неповторимую атмосферу добра, навсегда оставил в этом детском саду частицу своей души.

Юбилейная дата ушла в историю, а впереди у замечательного коллектива – новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в жизни города! Жизнь продолжается, детство не уходит никуда – оно жило, живет и будет жить в «Луче», в любимом для многих детей детском саду!

С Днем Рождения, Детский сад!