Торжественное закрытие муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в г. Скопине

Церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» состоялась сегодня, 24 марта, в МБОУ «СОШ № 2 имени Ивана Михайловича Еганова».

         Участников «Президентских спортивных игр» приветствовали почётные гости: исполняющая обязанности начальника Управления образования и молодёжной политики администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Наталья Петровна Исаева и директор МБОУ «СОШ № 2 имени Ивана Михайловича Еганова» Елена Анатольевна Иванова.

Все дни соревнований, проведённые в атмосфере состязаний, спортивных рекордов и честной борьбе за награды, ребята были едины со спортом, своей командой, своими педагогами и наставниками!

По итогу соревнований, на пьедестал почёта поднялись самые сильные спортсмены школ города Скопина.

Третье место в муниципальном этапе заняла команда филиала МБОУ СОШ № 1 «Октябрьская СОШ»!

Победителями муниципального этапа стали две команды:  МБОУ «СОШ № 4» и МБОУ «СОШ № 2 имени И.М. Еганова», разделившие второе и первое место!

Мы поздравляем всех участников, говорим им: «Спасибо!» за труд, за сплоченность и волю к победе! А победителям желаем удачи на зональных и областных соревнованиях!