Семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

15-19 октября на базе средней школы №2 был проведен семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе. В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией в городе, семинар прошел в дистанционной форме в 3 этапа:  

на первом (до 15.10.2020)  — в школе прошла большая подготовительная работа по отбору, методическому оформлению уроков, подготовке сборника технологических карт.;

на втором (15.10.2020-19.10.2020) — заместители директоров по УВР познакомились с методическими материалами открытых уроков;

на третьем этапе (19.10.2020) в форме скайп-конференции были проанализированы все представленные методические материалы, проведена рефлексия, рассмотрены замечания и предложения по дистанционной форме проведения семинаров.

Заместители директоров отметили большую работу, проделанную администрацией средней общеобразовательной школы №2 и признали дистанционную форму проведения семинаров заслуживающей внимания и дальнейшего развития.

Все материалы открытых уроков размещены на сайте школы, который администрация использует, в том числе, как демонстрационно-ознакомительную методическую площадку для всего педагогического сообщества и родительской общественности.