Участники 49 «Звездного похода» побывали в Скопине

С 12 по 14  апреля в город Скопин прибыли студенты ФВТ ФГБОУ ВО «Рязанский государственный радиотехнический университет им. В.Ф. Уткина», участники 49  «Звёздного похода», представив жителям города обширную программу.

В 1 день программы добровольческое движение ФВТ «Звёздный» представили и провели мероприятия на базе МБОУ СОШ№4.  Для учеников младших классов студенты показали «Кукольную сказку», а для старших классов провели мастер — класс «Photoshop».

Также студенты, участники 49 «Звездного похода», провели занятие по профориентации, познакомив учащихся выпускных классов со своим ВУЗом.
Продолжение программы 1 дня прошло в микрорайоне Заречный на базе  МБОУ «СОШ им. М. Горького».

С учениками младших классов была проведена программа » Народные гуляния», где ученики школы проявили себя как настоящие спортсмены.
Программу продолжила поэтическая композиция » Письма с фронта» для учеников 7-9 классов.

Для учащихся 10-11 классов был проведён Мастер — класс «Язык телодвижений и психология общения».

Для жителей мрк. Заречный около Дома культуры прошел концерт. Жители увидели яркие музыкальные и танцевальные номера, настоящее Фаер-шоу.
Ребята выкладывались по полной, чем вызвали глубокое уважение и благодарность зрителей всех возрастов.

Во второй день студенты показали программные мероприятия для учащихся МБОУ СОШ№1, организовали зажигательный, по настоящему «звездный» концерт под открытым небом на территории  ГБСУ РО «Скопинский ДомИнтернат Общего Типа для Престарелых и Инвалидов», помогли убрать территорию от зимнего мусора, и порадовали жителей интерната огнями Фаер-шоу.