В Скопине наградили лучших Дедов Морозов

Волонтеры города Скопин приняли активное участие в городской акции «Подари праздник», части большого Всероссийского проекта «Новый год в каждый дом».

Удалось собрать более 600 подарков для различных категорий благополучателей. И не только собрать, но и вручить, подарив праздничное настроение, исполнив заветные желания, подарив надежду и уверенность в то, что мир не без добрых людей!

Главную роль в эти праздничные дни исполнили те, кто одел на себя не только шубу и бороду этого самого доброго персонажа, но и взял на свои плечи всю ответственность за настроение детей, взрослых, бабушек и дедушек. Те, кто были самыми веселыми во время праздничных представлений, главными героями – Деды Морозы.

Каждая образовательная организация выбрала самого активного Деда Мороза, который вручил наибольшее количество подарков, рассмешил наибольшее количество детей, отплясал наибольшее количество новогодних танцев-хороводов.

Ну а городской Центр поддержки добровольчества решил не выделять, а наградить всех исполнителей этой важной роли новогодних праздников.

Все семь Дедушек Морозов в возрасте от 14 до 60 лет получили праздничный памятную Похвальную грамоту  активного участника муниципального этапа Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» в номинации «Волонтер – Дед Мороз года».

  • PS И ведь что интересно, что среди этих самых Дедушек Морозов были и Бабушки ))) За что им огромное волонтерское #СПАСИБО