Соревнования по мини-футболу

Соревнования по мини-футболу, которые проходили на базе ГАУ РО «СШ «Старт», принесли ещё одну награду в копилку скопинских  школьников.

Приняли участие в соревнованиях 6 команд. В торжественной церемонии открытия соревнований участвовали  начальник отдела физической культуры и спорта г. Скопина Ю.И. Римский, директор МКУ «Городской стадион «Труд» В. Борискин, директор ГАУ РО «СШ «Старт» В.И. Филатов и главный судья соревнований Александр Климов.

Соревнования проходили на кубок Главы администрации города Скопина и были посвящены 80-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

В результате упорной продолжительной борьбы 1 место на пьедестале почета заняли ребята из средней школы №4, второе место у футболистов третьей средней школы, 3 место заняла команда средней школы им. М. Горького.

Кубок главы администрации г. Скопина по праву занял почетное место в средней школе №4.