Отдых с умом

На базе средней школы №3 прошла интеллектуальная игра «Что? Где? когда?» по филологии для учащихся 8-9 классов. Педагоги Дома детского творчества подготовили для обучающихся интересные вопросы и задания, отвечая на которые ребята смогли продемонстрировать свои знания по русскому языку и литературе.

     В игре приняли участие команды всех школ города. Под торжественное звучание музыкальной заставки к игре «Что? Где? когда?» ребята заняли места за игровыми столами.

     Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций обучающимся, все хотели показать высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач.

     Шансы на победу у всех команд были достаточно высоки. Однако, победителям II городского чемпионата по игре «Что? Где? когда?» стала команда «Поколение Z» МБОУ «СОШ №4», 2 место заняла команда МБОУ «СОШ №3» «FM», 3 место заняла команда МБОУ ООШ №1 «Реалисты».

Мы поздравляем победителей и призёров II городского чемпионата. Интеллектуальная игра сегодня – это модный молодежный тренд, который даёт ребятам шанс проявить себя, найти единомышленников, научиться работать в команде.