Церемония награждения победителей областного смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования в 2021 году

27 декабря состоялась церемония награждения победителей областного смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования в 2021 году. От имени Губернатора Николая Любимова собравшихся поздравила первый заместитель Председателя Правительства Анна Рослякова.

Она отметила, что в завершение года принято подводить итоги, которые для Рязанской области стали значительными, в том числе благодаря неравнодушным и ответственным людям. «Невозможно недооценить шефскую помощь, которая оказывается образовательным учреждениям региона. Дети заслуживают одинаковых условий для получения образования, воспитания независимо от того, где они живут и обучаются. Благодарю вас за то, что помогаете и поддерживаете сельские и городские школы, детские сады, даете дополнительные возможности для улучшения их материально-технического обеспечения, организуете для детей экскурсии по местам боевой славы, делаете другие важные шаги. Уверена, что это самым положительным образом отразится на дальнейшей жизни ребят», – сказала она.

Дипломом  победителя и памятной медалью областного смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования отмечено ООО «Промтехнология» (Генеральный директор ООО «ПромТехНология» Суслин Юрий Иванович),  шефствующее  над школой № 2 г. Скопина (директор Иванова Елена Анатольевна). Поздравляем и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество!