Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье! 2020»

Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье! 2020» (далее — Конкурс) проходит с 13 апреля по 1 ноября 2020 года в заочной форме. Конкурс проводится ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» при поддержке министерства образования и молодежной политики Рязанской области и ОГБУДО «Рязанский ЦДЮТК».

Конкурс проводился по 2 номинациям по 2 возрастным группам: 8 -12 лет и 13 – 18 лет:

            — «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»;

— «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся».            В региональном этапе Конкурса приняли участие 43 участника Захаровского, Кораблинского, Рыбновского, Ряжского, Сасовского, Скопинского, Спасского, Шацкого районов Рязанской области, г. Касимова, г. Рязани , г.Сасово и г.Скопина.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

номинация «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» (Группа 8 — 12 лет)

3 местоСмолин Александр,  учащийся 4 Б класса МБОУ сош №4 г. Скопин

номинация «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» (Группа 8 — 12 лет)

2 местоСмолин Александр, учащийся 4 Б класса  МБОУ сош №4 г. Скопин
3 местоВолкова Анна, учащаяся 4В  класса МБОУ сош №2 г. Скопин

номинация «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» (Группа 13 — 18 лет)

1 местоБаринов Александр, учащийся 10А класса  МБОУ сош №4 г. Скопин

номинация «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» (Группа 13 — 18 лет)

1 местоНестерова Юлия, учащаяся 10 класса  МБОУ сош №2   г. Скопин
2 местоКулаевская Ангелина, учащаяся 10 А класса  МБОУ сош №4 г. Скопин

Материалы победителей в каждой группе по каждой номинации будут принимать участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье! 2020», который будет проводиться в заочной форме со 2 по 30 ноября 2020 года.

http://uoimp-skopin.ru/wp-content/uploads/2020/10/Смолин-Саша-1.mp4