Педагогическая елка

Новый год – это волшебный праздник не только для детей, но и для старшего поколения.

27. 12. 2019г. в канун Нового года, в уютном праздничном зале «Скопинского Дома детского творчества» состоялся новогодний вечер для ветеранов педагогического труда, клуба «Надежда».

В торжественной обстановке с поздравлением выступили директор Дома детского творчества Сидорова Ольга Михайловна, заместитель начальника управления образования и молодежной политики Исаева Наталья Петровна, ветеран педагогического труда Наумова Тамара Михайловна.

Красочно украшенный зал, новогодняя елка и живая музыка, в исполнении Ольги Лужковой и ансамбля «Преображение» создали праздничное настроение.

Каждый участник вечера с удовольствием принимал участие в веселых конкурсах, играх, вместе пели и танцевали. Всем гостям от рук Деда Мороза и Снегурочки, были вручены новогодние подарки от воспитанников Дома детского творчества.

Выражаем особую благодарность Ольге Лужковой за её прекрасное исполнение песен, ансамблю «Преображение» (Андрею Маршалко, Варваре Кулинушкиной, Веронике Красновой), а также особая благодарность художественному руководителю Ирине Ивановой, за прекрасно подготовленных ребят.

Мы ждем вас снова к нам, наши двери для Вас всегда открыты. До новых встреч!