«Космическая одиссея»

Открытый областной конкурс медиатворчества «Космическая одиссея», посвященный 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос, подвел итоги 12 апреля в Ресурсном центре дополнительного образования г. Рязани.

     Поздравляем всех с Днём космонавтики! Пусть успех будет необъятным как космос, а здоровье и удача станут вашими спутниками.

Конкурсная работа » Восток » ( автор Генералов Сергей ) получила высокую оценку жюри и одержала победу в номинации «Авторский видеофильм «. Поздравляем победителя и его наставника Генералову Елену Сергеевну.

Также поздравляем:

       —  Ракчееву Анастасию, воспитанницу МБОУ ДО «Дом детского творчества» с дипломом III степени в номинации «Компьютерная графика»;

       — Оськина Данилу, воспитанницу МБОУ ДО «Дом детского творчества»» с дипломом  III степени в номинации «Авторский видеофильм»;

       — Зоткину Анну, обучающуюся МБОУ «СОШ №2» с дипломом III степени в номинации «Мультимедийный проект»;

       — Пузаткина Матвея, обучающегося МБОУ «СОШ №2» с дипломом III степени в номинации «Мультимедийный проект».

     Благодарим ребят и их наставников Суворову Викторию Владиславовну, методиста у МБОУ ДО «Дом детского творчества», Шестокрылову Светлану Сергеевну, педагога дополнительного образования ДДТ, Жаркову Татьяну Васильевну, учителя информатики и ИКТ МБОУ «СОШ №2» за результативное участие в конкурсе. Пусть радость и мечта не перестают вам посылать свои сигналы!